Поделиться
Доходы главы Амурской области за год уменьшились в 6 раз
Поделиться

Доходы губернатора Амурской области Василия Орлова в 2019 году составили почти пять млн рублей. Это в шесть раз ниже, чем годом ранее.

За 2019 года Орлов задекларировал 4 млн 982 тыс. рублей, при чем в эту сумму вошли поступления от продажи имущества. Годом ранее губернатор заработал больше 31,5 млн рублей. При этом также учитывались сделки с имуществом.

По данным о доходах, расходах и имуществе, опубликованным на сайте регионального правительства, у Василия Орлова в собственности нет недвижимости и транспортных средств. У него в пользовании значится только квартира площадью 88,6 кв. метров.

Супруга губернатора заработала за прошлый год 2,7 млн рублей — в полтора раза меньше, чем годом ранее. У жены Василия Орлова нет недвижимости и машин в собственности, она пользуется квартирой площадью 88,6 кв. метров.

У губернатора есть двое несовершеннолетних детей, у одного из них в индивидуальной собственности есть квартира площадью 70,4 кв. метра, а также квартира площадью 150 кв. метров пользовании. У второго ребенка в пользовании, как и у родителей, значится квартира площадью 88,6 кв. метров.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов