Поделиться

Еще один больной коронавирусом умер в Магаданской области

Поделиться

В Магаданской области умер один пациент с коронавирусом. Общее количество летальных исходов от COVID-19 возросло до 14.

По данным регионального оперштаба, за последние сутки коронавирус обнаружили у 23 человек. Теперь на Колыме подтверждено 1 475 случаев COVID-19.

С начала эпидемии от коронавируса в Магаданской области вылечились 1 048 человек, 31 выписали накануне. В регионе продлили ограничительные меры по коронавирусу. Они будут действовать до 15 августа.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов