Поделиться

Количество больных коронавирусом превысило 19 тыс. в Бурятии

Поделиться

За последние сутки в Бурятии коронавирус обнаружили у 263 человек. Общее количество заболевших в республике возросло до 19 165.

По данным регионального Минздрава, сейчас в стационарах находятся 2 200 заболевших, в том числе 38 детей. В отделениях реанимации остаются 99 пациентов, амбулаторно лечатся 2 482 человека.

С начала эпидемии от коронавируса в Бурятии вылечились 14 052 пациента, 202 выписали накануне. Количество летальных исходов возросло до 431 — восемь человек умерли за сутки.

В Бурятии началось снижение количества больных коронавирусом, которые получают лечение в стационарах. Запрет на массовые мероприятия в республике продлили до 31 января. До этого же времени сохраняется режим самоизоляции для жителей в возрасте от 65 лет.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов