Поделиться

Мэр Хабаровска вылечился от коронавируса

Поделиться

Мэра Хабаровска Сергея Кравчука выписали из инфекционного госпиталя. Градоначальник вылечился от коронавируса.

Как сообщили EastRussia в пресс-службе городской администрации, Сергей Кравчук вылечился, его уже выписали. К работе мэр приступит 24 июня.

Кравчука госпитализировали с COVID-19 в начале июня. Сначала у мэра и его супруги подозревали коронавирус, затем диагноз подтвердился.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов