Поделиться

Министра госуправления назначили на Сахалине

Поделиться

Министром государственного управления Сахалинской области назначили Ярославу Васильеву. С 15 марта она приступит к исполнению обязанностей.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, ранее Васильева возглавляла кадровые службы в крупнейших российских и международных компаниях. В ее задачи входит развитие кадровой политики в Сахалинской области и формирование кадрового резерва.

Министерство госуправления курирует обучение и повышение квалификации персонала, в полномочия его главы входит обеспечение вакансий в органах регионального правительства и на предприятиях области, находящихся в ведении региона.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов