Поделиться

На больницу в Северо-Курильске потратят больше млрд рублей

Поделиться

В Северо-Курильске на острове Парамушир готовятся к строительству нового здания для центральной районной больницы. На работы потратят 1,136 млрд рублей из областного бюджета.

Больницу возведут по заказу дирекции по реализации федеральной программы социально-экономического развития Курильских островов Сахалинской области. Планируется, что лечебное учреждение введут в строй к ноябрю 2022 года.

Как сообщает RosTender.info, уже объявлен тендер по выбору подрядчика для строительства. Заявки от участников принимают до 22 марта, итоги планируют подвести 29 марта.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов