Поделиться
На Медиафоруме в Якутске разыграют бриллианты
Поделиться

Организаторы второго Дальневосточного Медиафорума и «Медиашколы: Дальневосточный репортер» в Якутске объявили конкурс для участников события и журналистов, которые его освещают. Победитель в каждой из 12 номинаций получит бриллиант.

Конкурс пройдет в Instagram. Чтобы стать его участником, нужно выставить фото с хештэгом #dfomedia2019. Также нужно подписаться на профиль @dfomedia2019. Победителей определят в 12 номинациях: «Пост с наибольшим количеством лайков», «Самый оригинальный пост», «Самое массовое фото», «Лучший пост, посвященный Якутии», «Самый познавательный пост», «Лучшее фото с символикой Медиафорума/хештэгом #dfomedia2019», «Лучший анонс в СМИ/соцсетях», «Лучший заголовок в СМИ», «Лучший "медиашкольник"», «Лучший "медиафорумщик"», «Лучший спикер», 12-ая номинация секретная.

Как сообщают организаторы, в конкурсе участвуют материалы и посты, опубликованные до 18:00 1 июля. Вручение призов пройдет на теплоходах «Демьян Бедный» и «Михаил Светлов» после окончания обучающей программы.

Дальневосточный Медиафорум в Якутске пройдет с 29 июня по 2 июля. Его особенностью станет станет объединение информационной повестки Дальнего Востока и Арктики. Участие в программе примут больше 40 спикеров. Основные мероприятия форума пройдут на теплоходах, которые проследуют в национальный парк «Ленские столбы».

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов