Поделиться
На Камчатке пройдет краевой фотоконкурс «Камчатский край неповторимый»
Поделиться

Правительство Камчатского края и информационное агентство «Камчатка» объявили конкурс фотографий, в котором может поучаствовать каждый житель края. Имя фотоконкурса - «Камчатский край неповторимый». По итогам конкурса в 2015 году будет выпущен одноименный фотоальбом, куда войдут лучшие снимки.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: пейзаж, портрет, жанровые фотографии. Главное условие – все снимки должны быть сделаны на Камчатке. Подробно о правилах конкурса информируют сайт камчатского правительства www.kamchatka.gov.ru и сайт информагентства www.pressa41.ru.

Председатель жюри конкурса - заместитель председателя правительства Камчатского края Алексей Войтов. Он отметил, что сегодня фотографией серьёзно занимаются не только профессионалы, но и любители, а современная техника позволяет делать отличные кадры, достойные того, чтобы печатать их в презентационных альбомах. Заместитель председателя правительства также добавил, что фотоальбом будет выпущен ограниченным тиражом и не появится в продаже.

Победители конкурса, чьи снимки войдут в издание, получат в качестве приза экземпляры этой уникальной книги.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов