Поделиться
Новый сервис запустил в мобильном приложении Сбер
Поделиться

Сбербанк в мобильном приложении Сбербанк Онлайн сделал новый раздел «Поступления». Клиенты, получающие зарплату, пенсию или социальные выплаты на карты, могут увидеть в нем всю историю зачислений, заказать справки об их размере и даже получить расчетный лист от работодателя.

Как уточнили EastRussia в Сбере, здесь же можно оформить запросы в государственные органы для перечисления пенсии или ознакомиться с доступными им бонусами и скидками на продукты банка и экосистемы Сбера. Речь идет о подписках СберПрайм, страховых продуктах, СберМобайл и других услугах.

Клиенты, которые пока не получают зарплату или выплаты на карты Сбера, могут перевести свои начисления в банк, не выходя из дома. Клиенты предпенсионного возраста в новом разделе могут оформить справку о своем статусе, что позволит им пользоваться льготами ещё до выхода на пенсию.

Как отметила директор дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка Екатерина Гарцева, новое решение должно улучшить пользовательский опыт. В одном разделе собрана вся полезная информация о начислениях, будь то зарплата, пенсия или иные социальные выплаты. 

Сервис находится во вкладке «Поступления» СберБанк Онлайн. Чтобы перейти в неё, можно нажать на свою фотографию в левом верхнем углу, либо спуститься в блок «Сервисы», либо написать «пенсия», «зарплата» или «социальные выплаты» в поисковой строке.




Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов