Поделиться
Организованный Сбербанком День предпринимателя собрал свыше 250 участников
Поделиться
Более 250 представителей МСП и крупного бизнеса приняли участие в Дне предпринимателя, сообщила пресс-служба организовавшего мероприятие Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк». Масштабное мероприятие в виде онлайн-конференции объединило участников из восьми городов ДФО - Владивостока, Хабаровска, Благовещенска, Биробиджана, Анадыря, Петропавловска-Камчатского, Магадана и Южно-Сахалинска.

«Я считаю, что предприниматели – это не только те, кто закладывает экономическую мощь страны, без кого невозможно развитие. Это также люди, которые двигают вперед технологии, которые делают нашу жизнь лучше. Наши предприниматели люди инновационные, практически все платежи, которые бизнес осуществляет через Сбербанк – электронные. Поздравляю всех вас с профессиональным праздником. Хочу пожелать развития вашему бизнесу, чтобы он давал вам и вашим семьям точку опоры, возможность быть счастливыми», - приводятся в сообщении приветственные слова председателя Дальневосточного Сбербанка Дмитрия Суховерхова.

Как сообщается, в качестве приглашенного спикера выступил один из основателей и гендиректор DNS Дмитрий Алексеев. Компания отмечает 20-летие, охватив за это время 525 городов от Сахалина до Калининградской области. «Одно из главных правил, о котором я довольно часто говорю: доверять своим партнерам по бизнесу, своим сотрудникам, своим клиентам. Хороших людей больше, чем плохих. Из десяти сделок одна может сорваться по причине недобросовестности вашего партнера, но если вы перестанете доверять остальным девяти, вам это дорого обойдется. Кроме того, чтобы стать успешным, нужно быть уверенным в том, что делаешь. Например, сейчас DNS уверен в том, что Владивосток нужно сделать лучшим местом в России, к этому и стремимся», - цитирует его пресс-служба.

День российского предпринимательства отмечают в РФ с 2007 года 26 мая. Сбербанк ежегодно организует различные мероприятия, чтобы поздравить своих клиентов с профессиональным праздником.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов