Поделиться

Пассажирский терминал открыли в аэропорту чукотского Кепервеема

Поделиться

В аэропорту села Кепервеем открыли новый пассажирский терминал. Площадь зала ожидания вылета составляет более 180 кв. метров.

Об этом сообщил глава региона Роман Копин в своем Telegram-канале. Новый терминал построен из быстровозводимых конструкций.

«Новый терминал в Кепервееме готов. Пассажиропоток в районе большой, поэтому важно, что стало больше места для ожидания вылета. Помещение уютное, есть мини-кафе и детская зона. Пассажирам в нем будет комфортнее», – написал Копин.

На строительство нового зала ожидания аэропорта из бюджета Чукотки было выделено около 30 млн рублей.

 

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов