Поделиться
Почта Банк занялся выпуском карт UnionPay
Поделиться

Почта Банк начал эмиссию карт ПС UnionPay. Теперь на базе этой платежной системы можно выпустить дебетовую или кредитную карту «Вездедоход». Карта объединяет в себе преимущества и бонусы программы лояльности «Мультибонус», а также скидки и привилегии платежной системы UnionPay.

Как сообщает пресс-служба Почта Банка, карта уже доступна для получения в точках обслуживания банка на Дальнем Востоке, а до конца года ее можно будет оформить и в других регионах страны. В будущем виртуальную карту можно будет заказать через Почта Банк Онлайн.

Как рассказал директор по продуктам и технологиям Почта Банка Григорий Бабаджанян, в регионах Дальнего Востока и Сибири карты на базе ПС UnionPay особенно востребованы и местными жителями, и туристами из Китая. Эта карта также будет интересна тем, кто поддерживает деловые связи с КНР или планирует туристические поездки в эту страну. Кроме того, программа скидок и привилегий UnionPay в России и мире будет понравится большому кругу клиентов.

По словам руководителя российского офиса UnionPay International Ся Юй, партнерство с Почта Банком позволит компании еще сильнее укрепить позиции на российском рынке.

В программе «Мультибонус» карты «Вездедоход» бонусы начисляются за все покупки – до 2%, а за покупки в магазинах одежды и обуви, в ресторанах и кафе (включая фастфуд) – повышенные бонусы – до 6%, а также начисляется 5% за оплату отправлений, товаров и услуг на почте.

Накопленные бонусы можно обменять на рубли 1:1 или потратить на покупку товаров в каталоге «Мультибонус». Программа лояльности UnionPay International предоставляет привилегии и скидки до 70% в отелях, ресторанах, в сфере развлечений и других. Программа лояльности охватывает более 60 стран и регионов мира.

Летом Почта Банк начал эквайринговое обслуживание платежных карт UnionPay. Теперь снимать наличные с карт UnionPay, а также расплачиваться с их помощью можно во всех банкоматах банка, а также POS-терминалах в отделениях Почты России.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов