Поделиться

Подросток открыл стрельбу по автобусу на Сахалине

Поделиться

В Южно-Сахалинске подросток обстрелял рейсовый автобус маршрута № 71. Полиция планирует привлечь родителей к ответственности.

Как пишет ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК , инцидент произошел сегодня. Как сообщили в региональном УМВД, сообщение поступило из областного центра.

Как сообщили следователи, в районе остановки на улице Науки. Неизвестный выстрелил в пассажирский автобус, повредив боковое стекло, никто из пассажиров не пострадал.

По информации оперативников, злоумышленником оказался 13-летний житель села Стародубское Долинского района. По его словам, он использовал пневматический пистолет, который, как он думал, был неисправен. Он выстрелил, и испугался возможных последствий, выбросил пистолет.

 

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов