Поделиться

Появился потенциальный покупатель российский вакцины от COVID

Поделиться

Появился потенциальный покупатель российский вакцины от COVID-19. Иордания планирует отправить заявку на закупку зарегистрированного сегодня препарата.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на новостной портал Ammon News, Иордания следила за вакциной с самого начала ее разработки. По словам министра здравоохранения королевства Саада Джабера, королевство свяжется с российскими властями с тем, чтобы получить вакцину в кратчайшие сроки.

Сообщается, что на сегодня интерес к вакцине проявляют государства Ближнего Востока, Азии, Латинской Америки. Контракты с ними находятся в финальной стадии.

В Минздраве РФ рассказали, сколько действует новая вакцина от коронавируса. Двукратная система введения позволяет сформировать длительный иммунитет – он сохраняется до двух лет.

Президент Владимир Путин сегодня сообщил о регистрации российской вакцины от коронавируса. По его словам, он знает, что вакцина работает эффективно.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов