Поделиться
Проведение IV Восточного экономического форума намечено на 6-7 сентября 2018 года
Поделиться
В соответствии с графиком многосторонних международных мероприятий датами проведения IV Восточного экономического форума (ВЭФ-2018) определены 6-7 сентября 2018 года, сообщил пресс-офис оргкомитета ВЭФ.

«Восточный экономический форум - это не только пространство для открытого диалога представителей бизнеса и власти, но и место старта амбициозных проектов и международной кооперации. Сегодня ВЭФ - уже признанная мировой общественностью площадка для формирования и запуска проектов, нацеленных на укрепление бизнес-связей АТР, повышение его конкурентоспособности и финансовой привлекательности. Именно здесь закладывается фундамент долгосрочных планов и бизнес-проектов. На самом высоком уровне презентуются качественно новые условия для инвестиций в регион. Уверен, что в будущем году ВЭФ вновь объединит лидеров государств, руководителей ведущих российских и зарубежных компаний, и станет центром притяжения всех, кто заинтересован в развитии российского Дальнего Востока», - приводится в сообщении комментарий советника президента РФ, ответственного секретаря оргкомитета по подготовке и проведению форума Антона Кобякова.

На ВЭФ-2017 во Владивостоке 6-7 сентября презентовалось 34 инвестпроекта на сумму свыше 1,2 трлн руб., подписано 217 соглашений ценой свыше 2,5 трлн руб.

Форум учрежден указом президента РФ, его организацией занимается фонд «Росконгресс».
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов