Поделиться

Режим повышенной готовности из-за разлива Ангары отменен

Поделиться

В Иркутской области отменили режим повышенной готовности из-за разлива Ангары. Лед на реке встал, уровень воды снизился.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области, спасатели ожидали неблагоприятную обстановку возле Усолья-Сибирского и на территории Тельминского муниципалитета.

Подтопленных домов, приусадебных участков и надворных построек на сегодня в районе нет. Уровень воды снизился на 58 см и составил 1 170 см. Опасное явление регистрируется на уровне 1 200 см. Кромка льда установилась возле села Тельма. Группы сотрудников муниципалитетов продолжают мониторинг обстановки.

 

 

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов