Поделиться
Резидент СПВ отправил на запад РФ первую партию свежемороженой рыбопродукции
Поделиться
Компания «МК Рефтранс» подготовила и отправила 24 контейнера в новом рефрижераторном сцепе в составе ускоренного контейнерного поезда со станции Угловая «Сухой Порт» в Москву, сообщила пресс-служба Корпорации развития Дальнего Востока (КРДВ) в понедельник. Проект реализуется в рамках свободного порта Владивосток.

Как сообщается, в рамках проекта компания подготовила собственные новые подвижной состав, энерговагоны и рефрижераторные контейнеры. В пункт назначения состав прибудет 2 ноября.

«МК Рефтранс» реализует инвестпроект с июля. За это время приобретены универсальные платформы и энерговагоны для комплектования четырех рефрижераторных сцепов, выполнена поставка контейнеров для организации круглогодичной перевозки скоропортящихся продуктов по направлению Владивосток-Москва в составе ускоренных контейнерных поездов. Всего КРДВ подписала 350 соглашений с резидентами СПВ на реализацию инвестпроектов с общим объемом инвестиций более 351 млрд руб. и перспективой создания более 33 тыс. рабочих мест.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов