Поделиться

Российские регионы получат 3,8 млрд рублей на выплаты медикам

Поделиться

В правительстве РФ выделят еще 3,8 млрд рублей на стимулирующиие выплаты медикам, работающим с коронавирусом. Их распределять между 46 регионами страны. 

О дополнительных средствах рассказал премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время заседания правительства. Кроме указанной суммы, еще 755 млн рублей распределять между 10 регионами. 

Средства предназначены для выплат врачам, медсестрам, водителям скорой помощи, работающим с COVID-19. Обратившись к регионам глава правительства напомнил, что все деньги должны быть доведены до людей вовремя. 
Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов