Поделиться
Сбежавших в Приангарье преступников объявили в федеральный розыск
Поделиться

Сбежавших из-под конвоя преступников в Иркутской области объявили в федеральный розыск. Ориентировку с описанием внешности разыскиваемых направили в другие регионы.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области, поиски преступников, ранее, осужденных за серию разбойных нападений, краж и незаконный оборот оружия, ищут четвертые сутки. Полиция отмечает, что по-прежнему высока вероятность нахождения преступников на территории Приангарья.

31-летний Сергей Устюгов из Ангарска и 24-летняя Татьяна Никитина из Иркутска сбежали из-под стражи. За информацию, которая поможет задержать преступников, обещают вознаграждение.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Вдвое нарастить турпоток на Дальний Восток хотят к 2030 году Демешин: Большому Уссурийскому острову нужен спецрежим для развития высоких технологий и креативных индустрий На Сахалине появился первый в России официальный дронопорт Чекунков: Развитие острова Большой Уссурийский даст мощный импульс российско-китайскому сотрудничеству Юрий Трутнев провел совещание по развитию электроэнергетического комплекса Дальнего Востока Бюллетень EastRussia: аналитический обзор леспрома ДФО — весна 2025 Автотур по Китаю для русского туриста: мечта или дело времени? Огонь уничтожил почти 1,3 млн га леса в Забайкальском крае Мерзлота под угрозой, а данные — под замком: как спасать северную инфраструктуру Бюллетень EastRussia: аналитический обзор горнодобычи ДФО — весна 2025 Новый мост — старые мозоли: Россия и КНДР обходят стороной ожидания Пекина?
Больше материалов