Поделиться

Сергей Лавров направил приветствие участникам буддийского форума

Поделиться

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров направил приветствие участникам первого международного буддийского форума, который стартует завтра, 17 августа, в Бурятии.

В своем приветствии глава МИД отметил, что ценность мероприятия заключается в том, что оно проходит в «государстве-цивилизации, где в мире и согласии проживают представители различных конфессий». Также Лавров выразил уверенность, что форум «внесет вклад в продвижение в обществе традиционных духовно-нравственных ценностей, наращивание взаимодействия государственных и религиозных структур».


Напомним, основной темой форума станет роль буддизма в развитии международных отношений.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов