Поделиться
Цены на перелет до Москвы снизили на Чукотке
Поделиться

Цены на перелет Анадырь – Москва – Анадырь снижены. Власти Чукотки договорились с компанией «ЮТэйр» о временном снижении цен на авиабилеты.

Как сообщает пресс-служба правительства Чукотки, стоимость перелета без багажа составит 19 990 рублей, с багажом – 24 990 рублей. Акция действует с 12 ноября до 20 декабря при покупке билета в обе стороны на сайте авиакомпании.

По словам губернатора округа Романа Копина, в настоящее время идут обсуждения о продлении новых цен на период с января по апрель.

Кроме того, с 10 ноября «ЮТэйр» возобновила продажу субсидированных авиабилетов по маршруту Анадырь – Москва – Анадырь для льготных категорий граждан. Продажа идет на рейсы, выполняемые до 22 декабря 2020 года. Будут проданы 720 билетов по девять тыс. рублей. Льготные авиабилеты продаются в кассах.

Льгота предусмотрена для граждан в возрасте до 23 лет и старше 60 лет (для женщин – старше 55 лет), для инвалидов I группы, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающих инвалида I группы или ребенка-инвалида, а также члены многодетных семей.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов