Поделиться

У главы Иркутской области появился новый советник

Поделиться

Советником Губернатора Иркутской области стал Виталий Шуба. Распоряжение о его назначении вступило в силу 1 марта. Он будет курировать исполнение федеральных программ в регионе. 

Как сообщает пресс-служба областного правительства, Виталий Шуба – опытный политик. Впервые он был избран депутатом в 1990 году в Братский городской Совет. После этого был депутатом Госдумы, работал в комитете по бюджету, налогам, банкам и финансам.

Виталий Шуба также был членом постоянной делегации Федерального Собрания в парламентской ассамблее Совета Европы. До 2018 года политик представлял Заксобрание Иркутской области в Совфеде.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов