Поделиться
В Хабаровске открыли офис Сбербанка в региональной стилистике
Поделиться

В Хабаровске прошло торжественное открытие нового офиса Сбербанка. Отделение банка первым встречает жителей и гостей города по направлению из аэропорта в центр – в районе остановки «Кирпичный завод». Новый офис отличается оформлением, которое выполнено в соответствии с региональной стилистикой.

По словам заместителя управляющего головным отделением по Хабаровскому краю ПАО Сбербанк Татьяна Плескачевой, на воплощение этой идеи натолкнуло желание подчеркнуть красоту города и поддержать идею развития бренда Хабаровска.

«Поэтому стены офиса украшены главными и любимыми хабаровчанами видами и достопримечательностями. Среди них и утес, амурский мост, городские пруды. Приглашаю наших клиентов в новый офис Сбербанка и надеюсь, что они по достоинству оценят не только красивое оформление, но качество и скорость обслуживания», – отметила Татьяна Плескачева.

Как сообщает пресс-служба банка, среди приглашенных гостей на церемонии присутствовали старейшие клиенты отделения, представители администрации и ученики Школы искусств № 6. Новое отделение Сбербанка открыто по адресу: ул. Карла Маркса, 115 (ост. «Кирпичный завод»).

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов