Поделиться
В Анадыре прошло выездное совещание Совета Безопасности РФ под руководством Н.Патрушева
Поделиться

19 августа Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Н.П.Патрушев провел выездное совещание в г. Анадыре, сообщает пресс-служба Совета Безопасности.

В совещании приняли участие руководители субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Дальневосточного федерального округа, руководители ряда федеральных органов исполнительной власти, ответственные сотрудники аппарата Совета Безопасности Российской Федерации и аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

На совещании были рассмотрены вопросы развития транспортной инфраструктуры на приполярных территориях Дальнего Востока и обеспечения транспортной безопасности.

Выработаны решения, нацеленные на совершенствование координации деятельности всех звеньев государственной власти в области повышения транспортной доступности территорий Дальнего Востока, на создание новых транспортно-логистических комплексов, на развитие программ реконструкции и модернизации объектов транспорта и на принятие дополнительных мер по обеспечению национальной безопасности в этой сфере.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов