Поделиться
Во Владивостоке стартовал международный военно-технический форум "АРМИЯ-2017"
Поделиться
Во Владивостоке стартовал Международный военно-технический форум "АРМИЯ - 2017". На выставке представлены новейшие образцы военной техники и перспективные модели 20 производителей, сообщает EastRussia. 

"Вертолеты Ка-52, которые производит арсеньевский завод “Прогресс”, защищают границы нашей Родины и принимают участие в военной операции в Сирии. Одно из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса на Дальнем Востоке “Радиоприбор” сегодня в качестве филиала Дубненского машиностроительного завода продолжает выполнение очередного гособоронзаказа", – заявил глава Приморского края Владимир Миклушевский на открытии форума.

Выставка проходит на 33-м причале Корабельной набережной Владивостока. Водную часть экспозиции представляют малое гидрографическое судно "Виктор Фалеев", корвет "Совершенный", недавно принятый а вооружение, и другие корабли Тихоокеанского флота. На земле - береговой ракетный комплекс "Бастион", предназначенный для поражения надводных кораблей различных классов и типов из состава десантных соединений, конвоев, корабельных и авианосных ударных групп, БРК "Бал", цель которого - защита военно-морских баз флота и других береговых объектов и инфраструктуры прибрежной зоны, а также знаменитый ракетный комплекс "Искандер-М". Всего экспозиция состоит из более, чем 100 экземпляров действующего и перспективного вооружения российской армии. 

Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2017» продлится до 27 августа включительно. 

 

 

AR0Z1563.jpg

AR0Z1611.jpg


























Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов