Поделиться
Зарплатные клиенты Сбера смогут получить зарплату раньше
Поделиться

В СберБанке теперь можно получить деньги до зарплаты. Новый сервис «Деньги до зарплаты» позволяет взять краткосрочный заем до 30 тыс. рублей.

По информации пресс-службы Сбера, подать заявку на получение средств могут зарплатные клиенты через мобильное приложение. Сервис доступен в разделе «Пои привилегии» или в кредитовании. Решение банк принимает в течение пары минут, деньги при положительном итоге рассмотрения заявки будут сразу перечислены на карту.

На короткий срок можно взять от одной тыс. рублей до 30 тыс. рублей. Процент за пользование средствами составит 170 рублей в месяц, например, если взять заем в 10 тыс. рублей. Сервис доступен для зарплатных клиентов, поскольку их платежеспособность подтверждена и предсказуема, отношения со Сбербанком выстроены давно.

По словам директора дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергея Широкова, такой сервис повысит удобство зарплатного обслуживания. Деньги до зарплаты можно получить буквально в течение нескольких минут. А беспокоиться об условиях такого займа не придется – все они прозрачны и выгодны, отметил Сергей Широков.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов