Поделиться

Арктические ведомства могут переехать из Москвы

Поделиться

Центры принятия решений по Арктике могут переехать из Москвы, об этом заявил заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин.

«Мы предполагаем, что сегодня ближе к арктической зоне надо сдвигать все центры принятия решений по Арктике», — цитирует Рогозина РИА «Новости».

Рогозин отметил необходимость делегировать полномочия и привлекать людей, которые на месте будут принимать решения, а «не бумажки перекладывать через Москву», передает агентство.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов