Поделиться
Айсен Николаев поздравил шахтеров компании «Колмар»
Поделиться

Глава Якутии Айсен Николаев лично поздравил шахтеров компании «Колмар» с профессиональным праздником. В праздничный день он спустился в шахту «Денисовская» горно-обогатительного комплекса «Денисовский».

Как сообщает пресс-служба ООО «УК «Колмар», глава республики поблагодарил сотрудников компании за их нелегкий труд.

«Вы – люди очень мужественной и нужной профессии! Ее значение трудно переоценить, ведь не зря уголь называют черным золотом и только вы знаете, каким трудом он достается. В этот знаменательный день говорю спасибо всем шахтерам и тем, кто участвует сегодня в развитии угледобывающей отрасли нашей республики и страны! Нелегкий труд каждого из вас имеет особую значимость и заслуживает всеобщего почета. Выражаю глубокое уважение и благодарность всем ветеранам, которые вложили свою энергию и опыт в освоение месторождений и добычу угля. Берегите себя, будьте здоровы! Желаю всем счастья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким! С праздником!», – поздравил Айсен Николаев.

Он добавил, что угольная промышленность является для Якутии одной из старейших отраслей экономики, история которой представляет собой большой трудовой тысяч людей.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов