Поделиться
Банк «Открытие» вновь повышает ставки по вкладам
Поделиться
Ставки по срочным рублевым вкладам очередной раз повышает банк «Открытие». Теперь максимальные 6,5% годовых принесет вклад «Надежный».

Как сообщает пресс-служба банка «Открытие» ставки повышаются и по другим вкладам, так сумма, внесенная на накопительный счет «Активное пополнение», за год увеличится на 6,1%. При этом на протяжении всего срока вклад можно пополнять, тогда как у «Надежного» эта опция отсутствует. Увеличена ставка и по вкладу «Свободное управление» она теперь составляет 5,6%. Эта разновидность накопительного счета подразумевает возможность и пополнения, и снятия денежных средств.

Вклады «Надежный», «Активное пополнение» и «Свободное управление оформляются с минимальным сроком 3 месяца. Те клиенты, которым такое условие не подходит, могут воспользоваться накопительным счетом «Моя копилка» - процентная ставка по нему достигла теперь 5%.

Все вклады и счета можно открыть или в офисе банка, или дистанционно – с помощью приложения на телефоне, или воспользовавшись технологиями интернет-банкинга.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов