Поделиться

Детские сады и больницу эвакуировали в Биробиджане

Поделиться

В Биробиджане утром понедельника, 30 декабря, шесть детских садов, детская больница и физдиспансер получили сообщения о заложенных взрывных устройствах. Людей эвакуировали, на местах работают сотрудники экстренных служб.

«Сообщения о минировании зданий поступили по электронной почте. Сейчас учреждения проверяют, людей эвакуировали в ближайшие социальные учреждения», — сообщили EastRussia в пресс-службе администрации Биробиджана.

Аналогичные сообщения шесть детсадов в Биробиджане получили 19 декабря. При проведении эвакуации в одном из дошкольных учреждений воспитателю стало плохо, она умерла до приезда скорой помощи.

Сегодня сообщения о минировании получили 12 детсадов в Хабаровске, в Комсомольске-на-Амуре эвакуировали шесть детских садов и два отделения почты.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов