Поделиться

Два отделения больницы закрыты на карантин в Находке

Поделиться

Два отделения городской больницы в Находке закрыты на карантин по коронавирусу. В хирургическом и терапевтическом отделениях произошел занос инфекции.

Как сообщили в оперативном штабе Приморcкого края по борьбе с коронавирусом, СOVID-19 занесли пациенты. Коронавирус подтвердился и у сотрудников обоих отделений. Они изолированы в инфекционном госпитале. Роспотребнадзор проводит эпидрасследование.

Ранее сообщалось, что в Находке 8 мая начнется дополнительная санитарная обработка общественных мест и жилого фонда.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов