Поделиться

Каникулы в Магадане хотят продлить до мая

Поделиться
Власти Магадана рекомендуют продлить каникулы в школах города до 1 мая. До этого срока также продлят запрет на массовые мероприятия численностью до 30 человек.

По информации пресс-службы городской администрации, в Магадане введут дополнительные меры по противодействию распространения коронавируса. Помимо продления каникул и запрета на массовые мероприятия, предлагается приостановить личный прием и консультирование граждан в мэрии.

Также власти планируют помогать жителям в соблюдении режима самоизоляции. При этом работодателям дали указания собирать информацию о всех работниках с признаками ОРВИ и всех контактах сотрудников, которые вернулись из заграничных поездок или у них есть подозрения на коронавирус.

В Магаданской области нет подтвержденных случаев заражения коронавирусом. В соседних регионах тоже введены серьезные противоэпидемические меры. Запрещены массовые мероприятия в Якутии, на Сахалине, в Хабаровском крае и других регионах России. 
Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов