Поделиться

Коронавирусом за сутки заболели 57 человек в Якутии

Поделиться

В Якутии за последние сутки коронавирус обнаружили у 57 человек. Общее количество заболевших возросло до 5 671.

По данным регионального оперштаба, новые заболевшие появились в Якутске, в Амгинском, Верхневилюйском, Горном, Мегино-Кангаласском, Мирнинском и Хангаласском районах. При этом в столице республике фиксируются крупные семейные и корпоративные очаги, а в районах жители заражаются от детей, которые приезжают на каникулы.

За сутки умер еще один пациент с коронавирусом. По словам зампреда правительства Якутии Ольги Балабкиной, он долго находился на лечении, на его состояние повлияли другие заболевания.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов