Поделиться
Назначен новый директор регионального управления Почты России в ЕАО
Поделиться

Директором УФПС Еврейской автономной области АО «Почта России» назначена Василина Губарева. Ранее она работала в должности заместителя директора по операционному управлению.

Как сообщили EastRussia в пресс-службе Почты России, к коллективу компании Василина Губарева присоединилась в ноябре 2020 года. До этого она работала в российских банках, где последовательно прошла карьерный путь от рядового специалиста до руководителя. Получила высшее образование в Биробиджанском государственном педагогическом институте.

Как отметила директор Василина Губарева, в 2022 году приоритетные направления работы - объединение усилий сотрудников всех подразделений компании с целью применения лучших практик клиентского опыта. Также в регионе будут работать на повышение удовлетворенности клиентов за счет накопленного опыта индивидуального обслуживания и расширения числа людей, использующих онлайн сервисы. По ее словам, это позволит предоставить качественные почтовые услуги жителям области, а в дальнейшем развивать на базе почтовых отделений социально значимые проекты, направленные на улучшение жизни в регионе.

Всего в Управлении федеральной почтовой связи ЕАО 390 сотрудников. Почтовые и финансовые услуги предоставляют 84 почтовых отделения, из них 60 — работают для жителей сел. Еще 27 отделений Почты России расположены в населенных пунктах, где проживает менее 500 человек, для которых почтовое отделение - это, подчас, единственная возможность получить финансовые услуги и приобрести социально-значимые товары. Для доступности финансовых и банковских услуг Почта России установила практически на каждом рабочем месте оператора платежные POS-терминалы. Клиенты Почты России могут снять наличные с карты любого банка, оформить сберегательный банковский счет для получения зарплаты, пенсии, пособий и других выплат.



Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов