Поделиться
Неделя осталась на прививку от COVID для участия в розыгрыше в Приморье
Поделиться

В Приморском крае заканчиваются сроки для прохождения вакцинации от коронавируса, чтобы поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Победителей ждут сертификаты на покупку автомобилей, ужин в ресторане, планшеты Apple и другие призы.

Как рассказали EastRussia в региональном правительстве, закончить курс прививок нужно до 25 октября. На второй розыгрыш зарегистрировались больше 26,4 тыс. жителей края.

После получения сертификата о прививке, жителям нужно зарегистрироваться на региональном портале Госуслуг до 30 октября. Участвовать могут граждане России, зарегистрированные в Приморском крае. Победители первого розыгрыша участвовать во втором этапе не могут. Победителей определят 4 ноября.

Во время этого розыгрыша будет разыграно четыре сертификата на автомобиль, по 10 сертификатов на ужин в ресторане «Супра» или «Токио» номиналом в три тыс. рублей. Также можно получит один из 15 сертификатов на посещение исторического парка «Россия – Моя история» на двоих. От партнеров разыграют и четыре сертификата на покупку планшета Apple. Еще списке призов 35 сертификатов на покупки в продуктовых супермаркетах.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов