Поделиться

Неизвестный напал на сотрудника мэрии Южно-Сахалинска с топором

Поделиться
Неизвестный мужчина напал на сотрудника мэрии Южно-Сахалинска с топором. Инцидент произошел в фойе здания администрации. Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу. 

Как передает Интерфакс, нападавшего не пустили на прием к мэру, потому что мужчина не был записан на консультацию. Получивший отказ гражданин несколько раз ударил первого попавшегося сотрудника мэрии, который входил в тот момент в здание.
  
Подробности происшествия пока не разглашаются. В мэрии сейчас работают оперативно-следственные группы. 
Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов