Поделиться

Погорельцев эвакуировали из многоэтажки на Сахалине

Поделиться
В Южно-Сахалинске после возгорания крыши четырёхэтажного дома на улице Сахалинской пришлось эвакуировать жильцов. Прокуратура начала проверку происшествия.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по региону, специалисты сейчас проводят оценку ущерба. Также будет дано заключение о том, можно ли проживать в этом доме.

Пока работает комиссия 13 жителей дома, в том числе один ребенок, размещенных в ПВР «Ласточка». Пострадавших нет.

Проверку происшествия начала областная прокуратура, которая должна установить причины произошедшего. Также сотрудники ведомства оценят действия должностных лиц на соблюдение правил пожарной безопасности и соблюдение прав граждан.


Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов