Погорельцев эвакуировали из многоэтажки на Сахалине
12.03.2021 03:30
В Южно-Сахалинске после возгорания крыши четырёхэтажного дома на улице Сахалинской пришлось эвакуировать жильцов. Прокуратура начала проверку происшествия.
По информации пресс-службы ГУ МЧС России по региону, специалисты сейчас проводят оценку ущерба. Также будет дано заключение о том, можно ли проживать в этом доме.
Пока работает комиссия 13 жителей дома, в том числе один ребенок, размещенных в ПВР «Ласточка». Пострадавших нет.
Проверку происшествия начала областная прокуратура, которая должна установить причины произошедшего. Также сотрудники ведомства оценят действия должностных лиц на соблюдение правил пожарной безопасности и соблюдение прав граждан.
Теги: