В Амурской области следователи начали проверку по факту травмирования рабочего на кислородной станции в Тынде. Он получил серьезные ожоги.
По информации СУ СК России по Амурской области, выброс пламени произошел 11 апреля на кислородной станции одной из производственных баз в Тынде. В это время на месте работали двое. После выброса пламени один человек получил ожоги, второму рабочему удалось избежать травм.
Пострадавший находится в больнице. Следователи инициировали проверку, в ходе которой оценят соблюдение правил охраны труда на производстве.