Поделиться

Рабочий получил серьезные ожоги на производстве в Амурской области

Поделиться

В Амурской области следователи начали проверку по факту травмирования рабочего на кислородной станции в Тынде. Он получил серьезные ожоги.

По информации СУ СК России по Амурской области, выброс пламени произошел 11 апреля на кислородной станции одной из производственных баз в Тынде. В это время на месте работали двое. После выброса пламени один человек получил ожоги, второму рабочему удалось избежать травм.

Пострадавший находится в больнице. Следователи инициировали проверку, в ходе которой оценят соблюдение правил охраны труда на производстве.

 

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов