Поделиться

Режим полной изоляции вводят на Сахалине

Поделиться

В Сахалинской области вводят режим полной изоляции. Об этом в ходе прямого эфира в соцсетях сообщил губернатор Валерий Лимаренко.

«Многие спрашивают, что это значит? Объясняю — нужно сидеть дома», — отметил Валерий Лимаренко.

Это не коснется медиков, Роспотребнадзора, полиции, предприятий сфер жизнеобеспечения. По словам губернатора, режим будет действовать до 5 апреля. При необходимости меры продлят.

Всего в Сахалинской области подтверждено четыре случая коронавируса. У 241 пассажира, прибывшего из Таиланда, результаты на коронавирус оказались отрицательными, самоизоляцию они будут соблюдать дома. В аэропортах области начали проверять всех пассажиров

Режим самоизоляции первыми на Дальнем Востоке ввели власти в Якутии, а сегодня — Приморского края, Магаданской области, Забайкалья. Принять такие меры накануне рекомендовал председатель правительства России Михаил Мишустин.  

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов