Поделиться

Трое забоелвших корнавирусом прилетели на Сахалин

Поделиться

На Сахалине обнаружили три новых случая коронавируса. Все заболевшие прилетели из других регионов.

Как сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко в своем Telegram-канале, двое заболевших прилетели на остров из Москвы, а третий - из Новосибирска. Контакты всех троих определены, проводится забор анализов. Заболевшие проходят лечение.

Всего на 11 мая в регионе зарегистрирован 41 случай коронавируса, выздоровело 20 человек. 

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов