Поделиться

В мэрии Якутска прошли обыски

Поделиться

В администрации Якутска прошли обыски. Правоохранители работали в кабинете начальника управления физической культуры и спорта Константина Бурцева.

В администрации города комментариев по этому поводу не дают, в УМВД по республике информацией пока не располагают. По данным местных СМИ, чиновника проверяют сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Якутии.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов