Поделиться
Выдачу паспортов болельщика УЕФА ЕВРО возобновила Почта России
Поделиться

Паспорта болельщиков для российских зрителей матчей УЕФА ЕВРО 2020, которые пройдут в Санкт-Петербурге, снова начала выдавать Почта России. Доставка будет бесплатной для всех получателей.

По информации пресс-службы Почты России, болельщики из России получат заказные бандероли 1 класса с описью вложения. Зарубежным получателям паспорт болельщика отправят заказным регистрируемым мелким пакетом. Почтовое отправление доставят в индивидуальной упаковке, что гарантирует его безопасность и сохранность.

Для получения паспорта болельщика жители России должны оставить заявку на сайте www.fan-id.ru, выбрать способ получения «в отделении Почты России» и удобное отделение для доставки. На сайте Почты России будет доступно отслеживание по коду из СМС или уведомления по электронной почте.

Хранить бандероль будут 30 дней. Для получения необходимо предъявить оригинал паспорта или документа, который был указан при заполнении заявки на получение паспорта болельщика. Матчи пройдут в 2021 году в Санкт-Петербурге.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов