Поделиться

В управлении автодорог Якутии прошли обыски

Поделиться

Правоохранители провели обыски в здании управления автодорог Якутии. Силовики искали материалы, которые помогут в расследовании уголовного дела о взятке.

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, обыски прошли в рамках расследования уголовного дела о получении взятки в особо крупном размере. Дело касается бывшего заместителя начальника отдела эксплуатации автомобильных дорог.

Обыски в кабинетах чиновников Якутии — стало уже обычным делом. В конце апреля силовики проверили кабинет начальника управления физической культуры и спорта Константина Бурцева, а в начале апреля прошли обыски в здании министерства здравоохранения республики.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов