Поделиться
Московские блоггеры оценили дальневосточные деликатесы
Поделиться
Популярные московские блоггеры поделились в сети впечатлениями от посещения дальневосточной ярмарки, которая проходит на Новом Арбате. Они распробовали мясные деликатесы якутской кухни, креветки из Магадана, рыбу и икру, привезенные с Камчатки и пригласили своих подписчиков последовать их примеру. 

"Приходите покупайте! Буузы, чир, любой лосось и икра на Новом Арбате!" - обратился к подписчикам через "сторис" известный фудблоггер Виталий@pokashevarim. "Мы получили максимум положительных эмоций, посетили выставки продуктов, сувенирова, поделок и разных мастер-классов! Увидели выступления национальных коллективов регионов Дальнего Востока. В общем, занятное и полезное дело, которое будет длиться все эти выходные на новом Арбате!" - написал в инстаграм-посте пользователь @slava_basyul.

Ярмарка впечатлила и столичных девушек, две из которых имеют в сумме более трех млн подписчиков. "Здесь такая движуха!" - поделилась пользовательница @pusshmsn. "Мне понравилось на ярмарке. Го еще раз!" - ответила ей @karinakasparyants. 

Ярмарка проводится в Москве третий раз в рамках фестиваля "Дни Дальнего Востока в Москве". Производители из 11 регионов ДФО привезли в столицу сотни тонн деликатесов, которые после окончания мероприятия попадут на прилавки магазинов. Всех посетителей организаторы приглашают посетить фестиваль Дальнего Востока, который пройдет с 12 по 14 декабря в московском экспоцентре. Там пройдет заключительный этап дальневосточной викторины, поучаствовать в которой могли пассажиры дальневосточного экспресса, который до весныбудет курсировать по кольцевой. 
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов